Главная  •   Форум  •  Статьи  •  Прошивки  •  Схемы  •  Архив  •   Ссылки  •  Data Sheet

Таблица соответствия телевизоров FERGUSON (Модель - Шасси)

МодельШасси
FERGUSON 14C1TX90
FERGUSON 14C2TX90
FERGUSON 14C9TX90
FERGUSON 14D1TX85
FERGUSON 14D2TX85/90
FERGUSON 14J1TX85
FERGUSON 14J2TX85/90
FERGUSON 14J9TX85
FERGUSON 14K1TX85
FERGUSON 14K2TX85
FERGUSON 14K9TX85
FERGUSON 14L1TX86
FERGUSON 14L2TX86
FERGUSON 14L9TX86
FERGUSON 14M1TX86
FERGUSON 14M2TX89
FERGUSON 14M9TX86
FERGUSON 16A1TX90
FERGUSON 16A2TX90
FERGUSON 16A3TX90
FERGUSON 16H2TX99
FERGUSON 16H3TX99
FERGUSON 17649700
FERGUSON 17659700
FERGUSON 1785TX10
FERGUSON 17919700
FERGUSON 17969750
FERGUSON 17999700
FERGUSON 190TX9
FERGUSON 200TX90
FERGUSON 2000TX90
FERGUSON 20A1TX100
FERGUSON 20A2TX100
FERGUSON 20A3TX100
FERGUSON 20A4TX100
FERGUSON 20C2TX100
FERGUSON 20C3TX100
FERGUSON 20C4TX100
FERGUSON 20E1TX90
FERGUSON 20E2TX90
FERGUSON 20G1TX100
FERGUSON 20G2TX100
FERGUSON 20G3TX100
FERGUSON 20H1TX100
FERGUSON 20H2TX100
FERGUSON 20H3TX100
FERGUSON 20K2TX95
FERGUSON 20K3TX95
FERGUSON 22B1TX100
FERGUSON 22B2TX100
FERGUSON 22B3TX100
FERGUSON 22B4TX100
FERGUSON 22B5TX10
FERGUSON 22D1TX100
FERGUSON 22D2TX100
FERGUSON 22D3TX100
FERGUSON 22D4TX100
FERGUSON 22G1TX100
FERGUSON 22G2TX100
FERGUSON 22G3TX100
FERGUSON 22H1TX100
FERGUSON 22H2TX100
FERGUSON 22H3TX100
FERGUSON 232TX10
FERGUSON 2323TX100
FERGUSON 233TX10
FERGUSON 2343TX100
FERGUSON 2353TX100
FERGUSON 2403TX10
FERGUSON 2422TX100
FERGUSON 2423TX100
FERGUSON 2452TX100
FERGUSON 2453TX100
FERGUSON 2463TX100
FERGUSON 2580BTX92
FERGUSON 262TX9
FERGUSON 26D1TX100
FERGUSON 26D2TX100
FERGUSON 26D3TX100
FERGUSON 26G2TX100
FERGUSON 26G3TX100
FERGUSON 26H1TX100
FERGUSON 26H2TX100
FERGUSON 26H3TX100
FERGUSON 271TX9
FERGUSON 273TX9
FERGUSON 282TX10
FERGUSON 283TX10
FERGUSON 28411590
FERGUSON 2880BTX92
FERGUSON 289TX10
FERGUSON 311TX10
FERGUSON 3170TX9
FERGUSON 3171TX9
FERGUSON 3190TX9
FERGUSON 3232TX10
FERGUSON 3233TX10
FERGUSON 3262TX9
FERGUSON 3271TX9
FERGUSON 3272TX9
FERGUSON 3273TX9
FERGUSON 3282TX10
FERGUSON 3283TX10
FERGUSON 3289TX10
FERGUSON 32WS650DICC19
FERGUSON 3311TX10
FERGUSON 3579TX571
FERGUSON 36040TX9
FERGUSON 36140TX90
FERGUSON 36141TX90
FERGUSON 36152TX9
FERGUSON 36310TX90
FERGUSON 36311TX90
FERGUSON 36351TX9
FERGUSON 36H2TX99
FERGUSON 36H3TX99
FERGUSON 36K2TX89
FERGUSON 36K3TX99/89
FERGUSON 37003TX9
FERGUSON 37023TX9
FERGUSON 37041TX9
FERGUSON 37051TX10
FERGUSON 37060TX10
FERGUSON 37063TX10
FERGUSON 37081TX9
FERGUSON 37090TX9
FERGUSON 37093TX9
FERGUSON 37100TX9
FERGUSON 37101TX9
FERGUSON 37103TX9
FERGUSON 37140TX90
FERGUSON 37141TX90
FERGUSON 37147TX90
FERGUSON 37149TX90
FERGUSON 37311TX10
FERGUSON 37349600
FERGUSON 37340TX10
FERGUSON 37341TX10
FERGUSON 37350TX9
FERGUSON 37351TX9
FERGUSON 37353TX9
FERGUSON 37369600
FERGUSON 37360TX9
FERGUSON 37361TX9
FERGUSON 37363TX10
FERGUSON 37379600
FERGUSON 37370TX10
FERGUSON 37371TX10
FERGUSON 37373TX10
FERGUSON 37439600
FERGUSON 37430TX10
FERGUSON 37459800
FERGUSON 37460TX10
FERGUSON 37463TX10
FERGUSON 37479600
FERGUSON 37499800
FERGUSON 37493TX9
FERGUSON 37529800
FERGUSON 3755TX9
FERGUSON 37559TX9
FERGUSON 3756TX9
FERGUSON 37579900
FERGUSON 37589900
FERGUSON 37599600
FERGUSON 3760TX9
FERGUSON 37629600
FERGUSON 37639600
FERGUSON 37649600
FERGUSON 3765TX10
FERGUSON 37650TX10
FERGUSON 3766TX10
FERGUSON 3767TX10
FERGUSON 3768TX9
FERGUSON 3769TX9
FERGUSON 37769600
FERGUSON 3780TX9
FERGUSON 37800TX9
FERGUSON 37801TX9
FERGUSON 3781TX9
FERGUSON 37829650
FERGUSON 37849602
FERGUSON 3785TX10
FERGUSON 37850TX10
FERGUSON 3786TX10
FERGUSON 3787Nordmende 8180 chassis (1978) Nordmende 4230
FERGUSON 3788TX10
FERGUSON 37899653
FERGUSON 3790TX9
FERGUSON 3791TX10
FERGUSON 3792TX9
FERGUSON 37939653
FERGUSON 3794TX10
FERGUSON 3795TX10
FERGUSON 37953TX10
FERGUSON 3796TX10
FERGUSON 37963TX10
FERGUSON 380001696
FERGUSON 380101696
FERGUSON 380201790-1791
FERGUSON 380301790
FERGUSON 38381613
FERGUSON 38401690-1691 Alba T1114
FERGUSON 38451690-1691
FERGUSON 38471690-1691
FERGUSON 38481690-1691
FERGUSON 38501615
FERGUSON 385001615
FERGUSON 38521615
FERGUSON 385201615
FERGUSON 38531694
FERGUSON 38541694
FERGUSON 38571694
FERGUSON 38581694
FERGUSON 38701697
FERGUSON 38711697
FERGUSON 387101697
FERGUSON 3C02TX571
FERGUSON 3MC01TX90
FERGUSON 40MK10TX90E
FERGUSON 40MPR45TX90E
FERGUSON 41H2TX99
FERGUSON 41H3TX99
FERGUSON 41K3TX98
FERGUSON 41P3IKC2
FERGUSON 48381612
FERGUSON 404919
FERGUSON 5170TX9
FERGUSON 5171TX9
FERGUSON 5190TX9
FERGUSON 51A0TX100
FERGUSON 51A1TX100
FERGUSON 51A2TX100
FERGUSON 51A3TX100
FERGUSON 51A4TX100
FERGUSON 51A5TX100
FERGUSON 51A8TX100
FERGUSON 51D1TX100
FERGUSON 51G2TX100
FERGUSON 51G3TX100
FERGUSON 51H2TX99
FERGUSON 51H3TX100
FERGUSON 51H4TX100
FERGUSON 51H5TX100
FERGUSON 51H8TX100
FERGUSON 51J7TX99
FERGUSON 51J8TX99
FERGUSON 51K2TX99
FERGUSON 51K3TX99
FERGUSON 51K4ICC5
FERGUSON 51K5ICC5
FERGUSON 51K7ICC5
FERGUSON 51L3ICC5
FERGUSON 51L5QICC5 Nicam
FERGUSON 51L7ICC5
FERGUSON 51P7TX98
FERGUSON 51Q7TX98
FERGUSON 5232TX10
FERGUSON 5233TX10
FERGUSON 5262TX9
FERGUSON 5271TX9
FERGUSON 5272TX9
FERGUSON 5273TX9
FERGUSON 5281TX10
FERGUSON 5282TX10
FERGUSON 5283TX10
FERGUSON 5289TX10
FERGUSON 5311TX10
FERGUSON 59B1TX100
FERGUSON 59B2TX100
FERGUSON 59B3TX100
FERGUSON 59B4TX100
FERGUSON 59B5TX100
FERGUSON 59B8TX100
FERGUSON 59D2TX100
FERGUSON 59D3TX100
FERGUSON 59G2TX100
FERGUSON 59G3TX100
FERGUSON 59H2TX100
FERGUSON 59H3TX100
FERGUSON 59H4TX100
FERGUSON 59H5TX100
FERGUSON 59J7TX100
FERGUSON 59K4ICC5
FERGUSON 59K5ICC5
FERGUSON 59K7ICC5
FERGUSON 59L5ICC5
FERGUSON 59L7ICC5
FERGUSON 59M2ICC5
FERGUSON 59M5ICC5
FERGUSON 59P7ICC5
FERGUSON 59P7AICC5
FERGUSON 6003TX10
FERGUSON 6004TX10
FERGUSON 6012TX10
FERGUSON 6013TX10
FERGUSON 6019TX10
FERGUSON 6021TX9
FERGUSON 6023TX9
FERGUSON 6031TX9
FERGUSON 6053TX9
FERGUSON 6070TX9
FERGUSON 6071TX9
FERGUSON 6076TX9
FERGUSON 6083TX10
FERGUSON 6093TX9
FERGUSON 6103TX10
FERGUSON 6116TX9
FERGUSON 6121TX9
FERGUSON 6144TX10
FERGUSON 6170TX90
FERGUSON 6171TX90
FERGUSON 6175TX90
FERGUSON 6213TX9
FERGUSON 6245TX10
FERGUSON 626RTX807
FERGUSON 6603TX10
FERGUSON 66B2TX100
FERGUSON 66B3TX100
FERGUSON 66B5TX100
FERGUSON 66B8TX100
FERGUSON 66H2TX100
FERGUSON 66H3TX100
FERGUSON 66H4TX100
FERGUSON 66H5TX100
FERGUSON 66K4ICC5
FERGUSON 66M3ICC5 1993
FERGUSON 67359600
FERGUSON 67459800
FERGUSON 67499800
FERGUSON 67709900
FERGUSON 6771TX9
FERGUSON 67759600
FERGUSON 68301612
FERGUSON 68381613
FERGUSON 68391613
FERGUSON 68401690
FERGUSON 68501615
FERGUSON 68521615
FERGUSON 68K4ICC5
FERGUSON 68K4BQICC5
FERGUSON 68M5ICC5
FERGUSON 7170TX9
FERGUSON 7171TX9
FERGUSON 7190TX9
FERGUSON 7220ST/TXT11AK19
FERGUSON 7232TX10
FERGUSON 7233TX10
FERGUSON 7262TX9
FERGUSON 7271TX9
FERGUSON 7272TX9
FERGUSON 7273TX9
FERGUSON 7281TX10
FERGUSON 7282TX10
FERGUSON 7283TX10
FERGUSON 7289TX10
FERGUSON 7311TX10
FERGUSON 7741TX100
FERGUSON 7742TX100
FERGUSON 7841TX100
FERGUSON 7842TX100
FERGUSON 78M5ICC5
FERGUSON 8143TX10
FERGUSON 8170TX9
FERGUSON 8171TX9
FERGUSON 8190TX9
FERGUSON 8203TX10
FERGUSON 8232TX10
FERGUSON 8233TX10
FERGUSON 8243TX9
FERGUSON 8262TX9
FERGUSON 8271TX9
FERGUSON 8272TX9
FERGUSON 8273TX9
FERGUSON 8281TX10
FERGUSON 8282TX10
FERGUSON 8283TX10
FERGUSON 8289TX10
FERGUSON 8311TX10
FERGUSON 8787NORDMENDE FV1
FERGUSON A10RTX80
FERGUSON A14RTX90E
FERGUSON A36FIKC2
FERGUSON A51EALTX100
FERGUSON A51FICC7/IKC2
FERGUSON A51NICC7
FERGUSON A59EAKTX100
FERGUSON A59EASTX100
FERGUSON A59FICC7
FERGUSON A59NICC7/8
FERGUSON A68NICC7
FERGUSON AXF51TX100
FERGUSON B14CTX90E
FERGUSON B14RTX90E
FERGUSON B16.1ST92195C7/64K A-OSD
FERGUSON B39FTX90E
FERGUSON B49FTX90E
FERGUSON B51FICC7
FERGUSON B51NXICC8
FERGUSON B59FICC7
FERGUSON B59NICC8
FERGUSON B59NXICC8
FERGUSON B68NICC8
FERGUSON B68NXICC8
FERGUSON B78NT/XICC5
FERGUSON C14CTX90E
FERGUSON C15012RSamsung P68 chassis
FERGUSON C2152TX100
FERGUSON C2153TX100
FERGUSON C3615UTEUROCOMBO2
FERGUSON C39FTX90E
FERGUSON C49FTX90E
FERGUSON C51FICC6
FERGUSON C51NICC8
FERGUSON C51NDICC7
FERGUSON C51NXICC8
FERGUSON C59NXICC8
FERGUSON C68FICC7
FERGUSON C68NXICC8
FERGUSON D14RTX805
FERGUSON D51NICC9
FERGUSON D51NDICC9 NICAM
FERGUSON D51NDDICC9
FERGUSON D59FICC9 Mono sound
FERGUSON D59NICC9 NICAM
FERGUSON D68NICC9 NICAM
FERGUSON D78NICC9 NICAM
FERGUSON DSF68IDC2
FERGUSON DSF68NXIDC2
FERGUSON F14VB12A
FERGUSON F16/17ICC7?
FERGUSON FG14CB12VCP-310 (Daewoo) Goodmans TVC1400 TVC14VP Daewoo DVT1484D
FERGUSON FG20CB12VCP-310 (Daewoo) Goodmans TVC1400 TVC14VP Daewoo DVT1484D
FERGUSON FTV140T
FERGUSON FTV150
FERGUSON FTV28FW111AK45B5
FERGUSON FTV28WN111AK37 2004 ?250
FERGUSON FTVD414T
FERGUSON FTVD420T
FERGUSON FTVD421T
FERGUSON M3610UTX807
FERGUSON M3610UTX807
FERGUSON M3615UTTX807
FERGUSON M3616UTTX807
FERGUSON M3673GCTX91
FERGUSON M3673GC(T)TX91G
FERGUSON M51131RHTX807C
FERGUSON M5115UTTX807
FERGUSON M5515UTTX807
FERGUSON M5518UICC17V30
FERGUSON M5519UTX91G
FERGUSON M5520UTX91G
FERGUSON M5573GFTX91G
FERGUSON M6222UICC17V30
FERGUSON M6322UICC17
FERGUSON M6373GHTX92F
FERGUSON M7017UTX807CS
FERGUSON M7022UICC17V30
FERGUSON M7073GHTX92F
FERGUSON M8122UICC17
FERGUSON M8123UICC17
FERGUSON M8421UICC17
FERGUSON M8422UICC17V30
FERGUSON MC01TX90 Receiver/Monitor
FERGUSON MC05TX90 Receiver/Monitor
FERGUSON MC09TX85
FERGUSON RR5191NICC7
FERGUSON S14VB12A
FERGUSON S14VB22A
FERGUSON S20VB12A
FERGUSON S20VB22A
FERGUSON S59NICC9 NICAM+
FERGUSON S68NICC9 NICAM+
FERGUSON S68NICC9 NICAM+
FERGUSON S7971TX100
FERGUSON S7981TX100
FERGUSON T10RTX90 Mains/Batt portable 10"
FERGUSON T14RTX805
FERGUSON T14TTX91
FERGUSON T14VB12A
FERGUSON T14VB12B
FERGUSON T14VB12C
FERGUSON T14VB22A
FERGUSON T25DPLICC9
FERGUSON T28DPLICC9
FERGUSON T49FTX91
FERGUSON T5173GFTX91
FERGUSON T51FTX91
FERGUSON T59FTX92 Thompson Digital Chassis
FERGUSON T59FBTX92F
FERGUSON T59NTX92
FERGUSON T59NBTX92F
FERGUSON T68NTX92
FERGUSON T7021UICC17
FERGUSON T7025UDICC17
FERGUSON T78DPLICC9
FERGUSON T78NTX92
FERGUSON T94NICC9
FERGUSON TB6013CTX10
FERGUSON TB6023TX9
FERGUSON TB6213TX9
FERGUSON U2001TX100
FERGUSON U2201TX100
FERGUSON V51NBTX91G
FERGUSON W70201TV17
FERGUSON W70201SICC17
FERGUSON W7022UICC17
FERGUSON W7023UICC17
FERGUSON W8122UICC17V30
FERGUSON WF70401GICC20 (Telefunken chassis 446X)
FERGUSON X51FBTX91G

 

 

Полезные ссылки по теме:




Электроника
Прошивки и электрические принципиальные cхемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Конференция по ремонту аппаратуры + схемы, справочники, энциклопедия, советы и секреты ремонта, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, справочники, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики
    Copyright © by Master-Tv.com 2001-2006.